Генератор Lifan 10 GF2-4 (LF12000E3)
ОПЛАТА:
  • Счет с НДС 20% и 5%
  • По QR коду – без комиссии
  • Банковская карта - безопасно и быстро
  • Предоплата 50% и 50% по готовности техники
ДОСТАВКА:
  • Самовывоз из г. Рыбинск
  • Доставка ТК
Мы отправляем товары производителя Лифан во все города России.
Вы можете самостоятельно составить заказ через корзину на сайте.
Технические характеристики
Наличие АКБ
АКБ 18А
Обмотка альтернатора
медная
Тип генератора
Классический
Артикул
00222
Наличие колес
Да
Производитель
LIFAN
Наличие ручек
Да
Альтернатор
Синхронный
Степень защиты
IP23
Емкость топливного бака
27.5
Выходное напряжение
12 В/220 В/380 В
Выходная частота
50 Гц
Габариты
Наличие розеток
1х12В, 2х220В, 1х380В